ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Паспорт_доступности МКДОУ № 7 "Журавушка"

План_мероприятий_МКДОУ_№7 "Журавушка"по повышению значений показателей доступности для инвалидов.

Порядок_обеспечения_условий_доступности_для_инвалидов_и_представления_услуг_в_сфере_образования.

Федеральный_закон_Российской_Федерации_от_29_декабря_2012_г №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"_статья_79. Организация получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г.№ 273_"Об образовании в Российской Федерации" ст._64 Дошкольное образование.

Инклюзивное_образование.

Концепция_инклюзивного_образования.

Раняя_коррекцияонная_помощь_детям_с_ограниченными_возможностями_здоровья.

Рекомендации родителей по обучению_детей-инвалидов_и_детей_с_ОВЗ.

Каким_бывает_инклюзивное_дошкольное образование?

Как_влияет_инклюзивное_дошкольное образование на результаты обучения и социальной интеграции детей

Имеет_ли_инклюзивное дошкольное образование_негативные_стороны?

Актуальность_инклюзивного образования в ДОУ.

На_каких_законодательных_актах_базируется_инклюзивное дошкольное_образование?

Организация_инклюзивного_образования в ДОУ.

Проблемы_инклюзивного_образования в ДОУ

Модель_и_сопровождение_детей инклюзивного образования в_ДОУ: нынешнее положение дел.
О_доступности_образовательных_услуг_для_инвалидов_и_детей_с_ОВЗ.