УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

На этой страничке  мы поместили информацию:

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий: стипендии не предоставляются, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о наличии общежития, интерната,в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: МКДОУ № 7 «Журавушка» не имеет общежития и интерната.

Информация о материальной поддержки родителей обучающихся (лиц их заменяющих): предоставляется компенсация части родительской платы по заявлению, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья (см.заявление на компенсацию)

Подробная информация об оплате и условиях получения компенсации на страницах «Условия приема» и «Оплата»

Информация об устройстве выпускников:выпускники МКДОУ детский сад №7«Журавушка», в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, обучаются в школах с.Воздвиженского и Ставропольского края. Рядом располагаются МКОУ СОШ № 9 в которой наши дети показывают высокие результаты в обучении. В МКДОУ № 7 проходят встречи выпускников. Информация о проведении Дня выпускников доступна на сайте МКДОУ № 7.Среди наших выпускников есть известные телеведущие, журналисты, спортсмены, художники, музыканты, представители всех профессиональных сфер. Мы помогаем обучающимся у нас детям, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, раскрыть свою индивидуальность, смело смотреть в лицо неизвестности, быть любознательными и открытыми миру, эти качества позволяют им достичь высот во взрослой жизни, запомнить наш детский сад и затем привести к нам своих детей. Мы гордимся, что даже через 20-30 лет после окончания нашего детского сада наши выпускники вспоминают с радостью годы, проведенные в детском саду.

МКДОУ № 7 не занимается трудоустройством выпускников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.